25-26 февраля 2017 года

Результаты выставки 25-26 февраля 2017 года

BEST IN SHOW 25.02.2017

Best Pet
182 - Spay BUSINKA, PET ns - Иванова С.С. (не состоит)

Best Veteran
154 - Female CESSA, SPH f 21 03 - Веденова Нина (Новороссийск, КЛК Кот Баюн и К)

Best Litter
57 - Litter CH........ELITE PRIDE, MCO ns - Иванова Анастасия Николаевна (Новороссийск, Кот Б и К)

Best Neuter Opp.Sex
24 - Spay TIJUANA LONG MEADOW, MCO f - Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")

Best Neuter
172 - Neuter BOND ORIENT MAJESTY, OSH n 22 - Богославская Ирина (Кот Баюн и К ,Новороссийск)

Best Junior Neuter
77 - Spay GRANDMUR BOUNTY, ABY n - Мирьянова Валентина Михайловна (Новороссийск)

Best Kitten
115 - Female MYTIME MEHURT, MAU ns 24 - Иванова Анастасия Николаевна (Кот баюн и К)

Best Junior Opp.Sex
189 - Female KOSTIELLA, BEN n 24 - Парамонов Евгений Викторович (Анапа "Черная пантера")

Best Junior
39 - Male BONSAR'S ARARAT KARAPETOVICH, MCO n - Иванова Анастасия Николаевна (Кот Баюн и К ,Новороссийск)

BOS LH
69 - Male KINDLYCAT*S ONEGIN, SFL71 n 22 03 - Кузьменко Наталья (Симферополь КЛК Альянс)

BOS SLH
9 - Female CRIMEAN STAR ETOROFU FUSS, KBL e 24 09 - Гумезова Наталья (Симферополь, КЛК Альянс)

BOS SLH MCO
41 - Male MARSHALL AZURE BAY, MCO n 22 - Трегубова Елена (Краснодар, КЛК «МАТИЛЬДА»)

BOS SH
79 - Female ABANDU NEFERTEE, ABY n aby - Сергиенко Светлана (Ростов-на-Дону, КЛК Матильда)

BOS SH SPX
149 - Male ROBIN HOOD LUBAVUSHKA, SPH d - Тихая Маргарита (НОВОРОССИЙСК, КЛК КОТ БАЮН И К)

BOS SOSH
168 - Male OSORIS SIMON STARS*RU, OSH d 24 - Симакова Ольга Николаевна (Анапа Черная пантера)

BEST OF BEST 25.02.2017

BEST OF BEST I
85 - Male D-JOHNNY GOLD ELITE PERSON, BEN n 24 - Бобылева Ксения (Краснодар, КЛК " Кот Баюн и К")

BEST OF BEST II
178 - Female POLLY-IZOLDA SIMON STARS*RU, SIA n 21 - Богославская Ирина (Кот Баюн и К ,Новороссийск)

BEST OF BEST III
135 - Male MATVEJ ROYAL PRIDE, SFS71 es 11 33 - Багаева Анна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")

BEST OF BEST IV
65 - Female KINDLYCAT*S KRASA RUSSIA, SFL f 02 - Кузьменко Наталья (Симферополь КЛК Альянс)

BEST OF BEST V
155 - Female BUGATTI SHAFRUNYA, SPH n - Борщева Екатерина Александровна (Анапа)

BEST OF BEST VI
13 - Male ATOS, KBL n 24 - Ходзинская Ирина (Новороссийск)

BEST OF BEST VII
31 - Female MIRIADA'S ADELE, MCO f 22 09 - Чаус Анастасия (г. Краснодар КЛК "Матильда")

BEST IN SHOW 26.02.2017

Best Veteran
154 - Female CESSA, SPH f 21 03 - Веденова Нина (Новороссийск, КЛК Кот Баюн и К)

Best Litter
81 - Litter YA........, ABY n aby - Ивченко Елена (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")

Best Neuter Opp.Sex
24 - Spay TIJUANA LONG MEADOW, MCO f - Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")

Best Neuter
172 - Neuter BOND ORIENT MAJESTY, OSH n 22 - Богославская Ирина (Кот Баюн и К ,Новороссийск)

Best Junior Neuter
77 - Spay GRANDMUR BOUNTY, ABY n - Мирьянова Валентина Михайловна (Новороссийск)

Best Kitten Opp.Sex
109 - Male ALMAZ, DSX d 33 - Кучерова Юлия (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")

Best Kitten
115 - Female MYTIME MEHURT, MAU ns 24 - Иванова Анастасия Николаевна (Кот баюн и К)

Best Junior Opp.Sex
75 - Female GRANDMUR ASSOLE, ABY n - Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")

Best Junior
39 - Male BONSAR'S ARARAT KARAPETOVICH, MCO n - Иванова Анастасия Николаевна (Кот Баюн и К ,Новороссийск)

BOS LH
69 - Male KINDLYCAT*S ONEGIN, SFL71 n 22 03 - Кузьменко Наталья (Симферополь КЛК Альянс)

BOS SLH
13 - Male ATOS, KBL n 24 - Ходзинская Ирина (Новороссийск)

BOS SLH MCO
31 - Female MIRIADA'S ADELE, MCO f 22 09 - Чаус Анастасия (г. Краснодар КЛК "Матильда")

BOS SH
100 - Female ZHEMCHUZHINA SILVER RIME *RU, BRI ns 11 - Серая Юлиана Николаевна (г.Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")

BOS SH SPX
148 - Female BULOCHKA SHAFRUNYA, SPH b 33 03 - Борщева Екатерина Александровна (Анапа)

BEST OF BEST 26.02.2017

BEST OF BEST I
74 - Male GRANDMUR URFIN JUICE, ABY n - Погорелко Владимир (Крымск)

BEST OF BEST II
178 - Female POLLY-IZOLDA SIMON STARS*RU, SIA n 21 - Богославская Ирина (Кот Баюн и К ,Новороссийск)

BEST OF BEST III
65 - Female KINDLYCAT*S KRASA RUSSIA, SFL f 02 - Кузьменко Наталья (Симферополь КЛК Альянс)

BEST OF BEST IV
41 - Male MARSHALL AZURE BAY, MCO n 22 - Трегубова Елена (Краснодар, КЛК «МАТИЛЬДА»)

BEST OF BEST V
121 - Male KONSTANTIN OF PURRING BLISS, SFS a 23 03 - Ильяшенко (Майкоп)

BEST OF BEST VI
147 - Male ELDRICK TIGER BLACK, SPH n 21 03 - Михайлова Евгения Игоревна (Новороссийск(КЛК Кот Баюн))

BEST OF BEST VII
9 - Female CRIMEAN STAR ETOROFU FUSS, KBL e 24 09 - Гумезова Наталья (Симферополь, КЛК Альянс)

WCF-ринги

WСF-ring adults
Mrs. Svetlana Korotonozhkina
Дата проведения: 25.02.2017
1 place: №9 - Female CRIMEAN STAR ETOROFU FUSS - KBL e 24 09 - Вл. Гумезова Наталья (Симферополь, КЛК Альянс)
2 place: №61 - Male HILLBILLYCAT'S WHITE ASER - MCO w 62 - Вл. Кулинич Наталья Ивановна (Новороссийск)
3 place: №33 - Female GERA - MCO fs 22 - Вл. Шведова Оксана ("Cat Bayun and C" Новороссийск)
4 place: №134 - Male MZIURI'S OMEN DIABLO SABOTAGE - SFS71 es 21 33 - Вл. Багаева Анна (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
5 place: №7 - Female NANGATA DEZDEMONA - PER w 62 - Вл. Поликарпова Евгения (Гулькевичи)
6 place: №65 - Female KINDLYCAT*S KRASA RUSSIA - SFL f 02 - Вл. Кузьменко Наталья (Симферополь КЛК Альянс)
7 place: №99 - Male ELIAR SWEET BOY RED SAIL - BRI d - Вл. Суркова Г.И. (Диамант кристалл г.Тихорецк)
8 place: №79 - Female ABANDU NEFERTEE - ABY n aby - Вл. Сергиенко Светлана (Ростов-на-Дону, КЛК Матильда)
9 place: №178 - Female POLLY-IZOLDA SIMON STARS*RU - SIA n 21 - Вл. Богославская Ирина (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
10 place: №147 - Male ELDRICK TIGER BLACK - SPH n 21 03 - Вл. Михайлова Евгения Игоревна (Новороссийск(КЛК Кот Баюн))

WСF-ring of kittens and juniors
Mr. Igor Bodunov
Дата проведения: 25.02.2017
1 place: №39 - Male BONSAR'S ARARAT KARAPETOVICH - MCO n - Вл. Иванова Анастасия Николаевна (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
2 place: №115 - Female MYTIME MEHURT - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия Николаевна (Кот баюн и К)
3 place: №189 - Female KOSTIELLA - BEN n 24 - Вл. Парамонов Евгений Викторович (Анапа "Черная пантера")
4 place: №131 - Female SHANNY LUBAVUSHKA - SFS71 a 32 - Вл. Тарасова Лариса (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
5 place: №75 - Female GRANDMUR ASSOLE - ABY n - Вл. Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")
6 place: №167 - Male ZIGFRID-KIT RAHAT-LUKUM - OSH d 03 - Вл. Бондаренко Наталья Николаевна (Новороссийск "Кот Баюн")
7 place: №128 - Female TANAIS DIAMOND DANATA LOVELY - SFS ns 22 - Вл. Левина Татьяна (Новороссийск " Кот Баюн и К ")

WСF-ring Neuters
Mrs. Brigitta Redford
Дата проведения: 25.02.2017
1 place: №77 - Spay GRANDMUR BOUNTY - ABY n - Вл. Мирьянова Валентина Михайловна (Новороссийск)
2 place: №172 - Neuter BOND ORIENT MAJESTY - OSH n 22 - Вл. Богославская Ирина (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
3 place: №150 - Neuter ATTILA BLACK STAR BOGEMIA - SPH d 03 - Вл. Сундырцева Ирина Владимировна (Новороссийск (КЛК Кот Баюн и К))
4 place: №24 - Spay TIJUANA LONG MEADOW - MCO f - Вл. Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")
5 place: №98 - Neuter SHARMAN V. ARMANI - BRI c - Вл. Юдицкая Светлана Владимировна (Москваю "Валенсия")
6 place: №144 - Neuter RUMFOLD JEAN ART`S FAMILY - SFS71 ny 22 - Вл. Бубу Т.В. (Ростов-на-Дону, Nika Center)

WСF-ring adults
Mr. Igor Bodunov
Дата проведения: 26.02.2017
1 place: №178 - Female POLLY-IZOLDA SIMON STARS*RU - SIA n 21 - Вл. Богославская Ирина (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
2 place: №11 - Female MIANEKO LAVANDA - KBL f 24 09 - Вл. Гумезова Наталья (Симферополь, ФК Альянс)
3 place: №113 - Male ORION BELLA SPHYNX - DSX n 33 02 - Вл. Сибилева Ольга Леонидовна (г. Новороссийск)
4 place: №85 - Male D-JOHNNY GOLD ELITE PERSON - BEN n 24 - Вл. Бобылева Ксения (Краснодар, КЛК " Кот Баюн и К")
5 place: №21 - Male ANTOHA - MCO d 22 - Вл. Ехлакова Елена Анатольевна (г.Анапа (КЛК Черная Пантера))
6 place: №135 - Male MATVEJ ROYAL PRIDE - SFS71 es 11 33 - Вл. Багаева Анна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
7 place: №65 - Female KINDLYCAT*S KRASA RUSSIA - SFL f 02 - Вл. Кузьменко Наталья (Симферополь КЛК Альянс)
8 place: №121 - Male KONSTANTIN OF PURRING BLISS - SFS a 23 03 - Вл. Ильяшенко (Майкоп)
9 place: №7 - Female NANGATA DEZDEMONA - PER w 62 - Вл. Поликарпова Евгения (Гулькевичи)
10 place: №157 - Male KERKENETIDA MAXIMUM - SPH n 03 - Вл. Бабченко Ольга (Новороссийск КОТ БАЮН @К)

WСF-ring of kittens and juniors
Mrs. Brigitta Redford
Дата проведения: 26.02.2017
1 place: №75 - Female GRANDMUR ASSOLE - ABY n - Вл. Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")
2 place: №189 - Female KOSTIELLA - BEN n 24 - Вл. Парамонов Евгений Викторович (Анапа "Черная пантера")
3 place: №167 - Male ZIGFRID-KIT RAHAT-LUKUM - OSH d 03 - Вл. Бондаренко Наталья Николаевна (Новороссийск "Кот Баюн")
4 place: №109 - Male ALMAZ - DSX d 33 - Вл. Кучерова Юлия (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")

Монопородные шоу

Bengal
Mrs. Svetlana Korotonozhkina
Дата проведения: 25.02.2017
Best Kitten: №92 - Male AZARTIS TALISMAN - BEN n 24 - Вл. Городницкая Людмила (Клуб кошек *Кот Баюн и К* Новороссийск)
Best Junior: №189 - Female KOSTIELLA - BEN n 24 - Вл. Парамонов Евгений Викторович (Анапа "Черная пантера")
Best OppSex: №95 - Male ELEGANT BENGALEO - BEN n 24 - Вл. Павленко Ирина (Геленджик, "Cat Bayun and C")
Best Adult: №190 - Female AZARTIS KAMELIA LAV - BEN n 24 - Вл. Павленко Ирина (Геленджик, КЛК "Кот Баюн и К")
Best in breed: №189 - Female KOSTIELLA - BEN n 24 - Вл. Парамонов Евгений Викторович (Анапа "Черная пантера")

Sphinx
Mrs. Brigitta Redford
Дата проведения: 25.02.2017
Best Kitten: №109 - Male ALMAZ - DSX d 33 - Вл. Кучерова Юлия (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best Veteran: №154 - Female CESSA - SPH f 21 03 - Вл. Веденова Нина (Новороссийск, КЛК Кот Баюн и К)
Best Neuter: №150 - Neuter ATTILA BLACK STAR BOGEMIA - SPH d 03 - Вл. Сундырцева Ирина Владимировна (Новороссийск (КЛК Кот Баюн и К))
Best OppSex: №107 - Female ANITA BELLA SPHYNX - DSX d - Вл. Сибилева Ольга Леонидовна (г.Новороссийск Club «CAT BAYUN & C»)
Best Adult: №157 - Male KERKENETIDA MAXIMUM - SPH n 03 - Вл. Бабченко Ольга (Новороссийск КОТ БАЮН @К)
Best in breed: №157 - Male KERKENETIDA MAXIMUM - SPH n 03 - Вл. Бабченко Ольга (Новороссийск КОТ БАЮН @К)

Maine Coon
Mrs. Evgenia Nedashkovskaya
Дата проведения: 25.02.2017
Best Kitten: №29 - Female MIRIADA’S BUTTERFLY OF LAGUNA LEO - MCO f 22 02 - Вл. Чаус Анастасия (г. Краснодар КЛК "Матильда")
Best Junior: №39 - Male BONSAR'S ARARAT KARAPETOVICH - MCO n - Вл. Иванова Анастасия Николаевна (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
Best Neuter: №24 - Spay TIJUANA LONG MEADOW - MCO f - Вл. Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")
Best OppSex: №33 - Female GERA - MCO fs 22 - Вл. Шведова Оксана ("Cat Bayun and C" Новороссийск)
Best Adult: №41 - Male MARSHALL AZURE BAY - MCO n 22 - Вл. Трегубова Елена (Краснодар, КЛК «МАТИЛЬДА»)
Best in breed: №39 - Male BONSAR'S ARARAT KARAPETOVICH - MCO n - Вл. Иванова Анастасия Николаевна (Кот Баюн и К ,Новороссийск)

Fold & Straight
Mr. Igor Bodunov
Дата проведения: 25.02.2017
Best Junior: №136 - Female ZOUZETTE OF PURRING BLISS - SFS71 f - Вл. Шахвердян Инна Сергеевна (-)
Best Neuter: №144 - Neuter RUMFOLD JEAN ART`S FAMILY - SFS71 ny 22 - Вл. Бубу Т.В. (Ростов-на-Дону, Nika Center)
Best OppSex: №65 - Female KINDLYCAT*S KRASA RUSSIA - SFL f 02 - Вл. Кузьменко Наталья (Симферополь КЛК Альянс)
Best Adult: №135 - Male MATVEJ ROYAL PRIDE - SFS71 es 11 33 - Вл. Багаева Анна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
Best in breed: №136 - Female ZOUZETTE OF PURRING BLISS - SFS71 f - Вл. Шахвердян Инна Сергеевна (-)

Специальные шоу

Tortie & Torbie color show
Mrs. Svetlana Korotonozhkina
Дата проведения: 26.02.2017
Best Kitten: №28 - Female MIRIADA’S BEATRIX OF LAGUNA LEO - MCO f 22 02 - Вл. Чаус Анастасия (г. Краснодар КЛК "Матильда")
Best Veteran: №154 - Female CESSA - SPH f 21 03 - Вл. Веденова Нина (Новороссийск, КЛК Кот Баюн и К)
Best Neuter: №24 - Spay TIJUANA LONG MEADOW - MCO f - Вл. Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")
Best Adult: №32 - Female ORANGE HAPPINESS ARIADNE - MCO fs - Вл. Климко Наталья (Новороссийск, Cat Bayun and C)
Best in show: №24 - Spay TIJUANA LONG MEADOW - MCO f - Вл. Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")

Forest Show
Mrs. Svetlana Korotonozhkina
Дата проведения: 26.02.2017
Best Litter: №57 - Litter CH........ELITE PRIDE - MCO - Вл. Иванова Анастасия Николаевна (Новороссийск, Кот Б и К)
Best Kitten: №115 - Female MYTIME MEHURT - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия Николаевна (Кот баюн и К)
Best Junior: №189 - Female KOSTIELLA - BEN n 24 - Вл. Парамонов Евгений Викторович (Анапа "Черная пантера")
Best OppSex: №32 - Female ORANGE HAPPINESS ARIADNE - MCO fs - Вл. Климко Наталья (Новороссийск, Cat Bayun and C)
Best Adult: №85 - Male D-JOHNNY GOLD ELITE PERSON - BEN n 24 - Вл. Бобылева Ксения (Краснодар, КЛК " Кот Баюн и К")
Best in show: №115 - Female MYTIME MEHURT - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия Николаевна (Кот баюн и К)

Silver & Gold color show
Mrs. Svetlana Korotonozhkina
Дата проведения: 26.02.2017
Best Kitten: №115 - Female MYTIME MEHURT - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия Николаевна (Кот баюн и К)
Best Junior: №114 - Male MYTIME SHEPES - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия Николаевна (Новороссийск Кот Баюн и К)
Best Neuter: №144 - Neuter RUMFOLD JEAN ART`S FAMILY - SFS71 ny 22 - Вл. Бубу Т.В. (Ростов-на-Дону, Nika Center)
Best OppSex: №135 - Male MATVEJ ROYAL PRIDE - SFS71 es 11 33 - Вл. Багаева Анна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
Best Adult: №100 - Female ZHEMCHUZHINA SILVER RIME *RU - BRI ns 11 - Вл. Серая Юлиана Николаевна (г.Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
Best in show: №100 - Female ZHEMCHUZHINA SILVER RIME *RU - BRI ns 11 - Вл. Серая Юлиана Николаевна (г.Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")

Bicolor show
Mrs. Svetlana Korotonozhkina
Дата проведения: 26.02.2017
Best Junior: №64 - Male FEDOR LALALOOPSY - SFL d 03 - Вл. Ланцова Л.В. (Краснодар,"Черная Пантера")
Best Veteran: №154 - Female CESSA - SPH f 21 03 - Вл. Веденова Нина (Новороссийск, КЛК Кот Баюн и К)
Best Neuter: №150 - Neuter ATTILA BLACK STAR BOGEMIA - SPH d 03 - Вл. Сундырцева Ирина Владимировна (Новороссийск (КЛК Кот Баюн и К))
Best OppSex: №147 - Male ELDRICK TIGER BLACK - SPH n 21 03 - Вл. Михайлова Евгения Игоревна (Новороссийск(КЛК Кот Баюн))
Best Adult: №65 - Female KINDLYCAT*S KRASA RUSSIA - SFL f 02 - Вл. Кузьменко Наталья (Симферополь КЛК Альянс)
Best in show: №65 - Female KINDLYCAT*S KRASA RUSSIA - SFL f 02 - Вл. Кузьменко Наталья (Симферополь КЛК Альянс)

Aborigen Show
Mrs. Evgenia Nedashkovskaya
Дата проведения: 26.02.2017
Best Kitten: №15 - Male DANSUS LIONELL - KBL ns 24 - Вл. Климашевский В.В. (г.Новороссийск, «Кот Баюн и К»)
Best Junior: №39 - Male BONSAR'S ARARAT KARAPETOVICH - MCO n - Вл. Иванова Анастасия Николаевна (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
Best OppSex: №9 - Female CRIMEAN STAR ETOROFU FUSS - KBL e 24 09 - Вл. Гумезова Наталья (Симферополь, КЛК Альянс)
Best Adult: №41 - Male MARSHALL AZURE BAY - MCO n 22 - Вл. Трегубова Елена (Краснодар, КЛК «МАТИЛЬДА»)
Best in show: №41 - Male MARSHALL AZURE BAY - MCO n 22 - Вл. Трегубова Елена (Краснодар, КЛК «МАТИЛЬДА»)

Rare Show
Mr. Igor Bodunov
Дата проведения: 26.02.2017
Best Kitten: №115 - Female MYTIME MEHURT - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия Николаевна (Кот баюн и К)
Best Junior: №114 - Male MYTIME SHEPES - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия Николаевна (Новороссийск Кот Баюн и К)
Best Neuter: №172 - Neuter BOND ORIENT MAJESTY - OSH n 22 - Вл. Богославская Ирина (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
Best OppSex: №78 - Male PETROVNA ARIY - ABY n aby - Вл. Вахмянина Анастасия Талгатовна (г. Симферополь)
Best Adult: №178 - Female POLLY-IZOLDA SIMON STARS*RU - SIA n 21 - Вл. Богославская Ирина (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
Best in show: №115 - Female MYTIME MEHURT - MAU ns 24 - Вл. Иванова Анастасия Николаевна (Кот баюн и К)

Tabby show
Mrs. Svetlana Korotonozhkina
Дата проведения: 26.02.2017
Best Junior: №189 - Female KOSTIELLA - BEN n 24 - Вл. Парамонов Евгений Викторович (Анапа "Черная пантера")
Best OppSex: №60 - Female BONSAR`S MY`RUSSIA - MCO ns 24 - Вл. Багаева Анна (г. Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
Best Adult: №85 - Male D-JOHNNY GOLD ELITE PERSON - BEN n 24 - Вл. Бобылева Ксения (Краснодар, КЛК " Кот Баюн и К")
Best in show: №189 - Female KOSTIELLA - BEN n 24 - Вл. Парамонов Евгений Викторович (Анапа "Черная пантера")



Правила проведения МВК

Правила проведения муждународной выставки кошек

Выставка кошек - это не только красивое и праздничное зрелище и возможность получения очередных титулов, но и прекрасная реклама для животных допущенных к племенной работе.

Мы выражаем благодарность уважаемым Заводчикам, на чьи плечи ложится тяжелый труд по выращиванию будущих Победителей-Чемпионов и с радостью приветствуем новых энтузиастов, желающих влиться в наши ряды.

Мы надеемся, что еще не раз будем иметь честь общаться с Вами на подобных мероприятиях, поскольку лишь благодаря Вам и становятся возможными такие праздники.

С УЛЫБКОЙ О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ НА ВЫСТАВКАХ КЛК "Кот Баюн и К"

1. Приехав на выставку, оставьте все свои проблемы и дела дома, Вы приглашены на большой Праздник, где соберутся все Ваши лучшие друзья.

2. Украсьте выделенную Вашему животному клетку, высадите в нее свое животное и, только после этого, начинайте общаться с себе подобными.

3. Помните! Что устроители выставки очень рады Вам, но к моменту Вашего приезда уже находятся в невменяемом состоянии и на грани нервного срыва от переутомления. Берегите их! Отнеситесь с пониманием к различного рода недостаткам в процессе выставки.

4. Не забывайте о том, что на выставке помимо экспертизы, у нас у всех общая цель приобщить к миру кошек как можно большее число поклонников. Общайтесь с посетителями (гостями выставки). Ведь, если они уже пришли сюда, значит, пусть еще неосознанно, но уже сделали первый шаг навстречу фелинологии.

5. Не надо кричать на детей, когда они пытаются засунуть пальцы в клетку. Посмотрите в их глаза, представьте себя на их месте. Именно они уговаривают родителей завести своего первого котенка. Они - наши будущие заводчики! УлыбайтесьJ.

6. Никогда ни при каких обстоятельствах, не ругайте породу, которой Вы не занимаетесь. Ею занимаются другие. Конечно, Ваша лучшая, так убедительно расскажите о ее достоинствах.

7. Делясь с коллегами, все-таки следите за экспертизой, не пропустите вызова своего животного. Не волнуйтесь.

8. Помогите пришедшему за Вашим чадом стюарду, удобнее взять его. Помните, что именно от стюардов зависит первое впечатление эксперта о Вашем животном. Будьте внимательны и дружелюбны к стюардам.

9. Если Ваше животное оказалось лучшим, помните о чувствах вашего коллеги. Поддержите коллегу. Помните, Вы могли бы быть на его месте.

10. И последнее... Уходя с выставки вечером аккуратно соберите необходимые вещи, клетки. НЕ забудьте своих любимцев!

Не грустите! Мы еще встретимся. Отпустите организаторам все грехи. Поверьте они болели за каждого из Вас, и надеемся, что несмотря ни на что, все плохое забудется, а хорошее останется с Вами.

Выставки

Новости клуба

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ !

С 29.12.2018 по 15.01.2019 в клубе каникулы . Если возникнут неотложные вопросы , звоните !

Далее клуб работает в штатном режиме : четверг и суббота с 10-00 до 14-00 . Кто оформил питомники в 2018 г . и кто еще не предоставил рекламу для сайта , жду материалы (реклама вашего питомника , производители , котята ) 

22.12.2018

Президент клуба
Губарева Людмила
Вице-президент клуба
Багаева Анна
8 (905) 4033326
Вице-президент клуба, Председатель племенной комиссии, Инструктор-фелинолог
Куратова Валентина
8 (918) 1718050
Инструктор-фелинолог
Мироненко Наталья
Инструктор-фелинолог
Веденова Нина
Инструктор-фелинолог
Михайлова Лариса