22-23 октября 2016 года

BEST IN SHOW 22.10.2016


Best Pet
45 - Female LELYA, PET n 22 - Гетта Анна (Новороссийск, Кот Баюн и К)

Best Litter
160 - Litter A ... BLACKSTAR BOGEMIA, SPH a 03 - Сафарьянц Ольга, Сундырцева Ирина (Новороссийск КЛК Кот Баюн и К)

Best Neuter Opp.Sex
106 - Spay I. P. YANI-VESTA, BRI a - Терещенко Людмила Федоровна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")

Best Neuter
186 - Neuter BOND ORIENT MAJESTY, OSH n 22 - Богославская Ирина (Кот Баюн и К ,Новороссийск)

Best Junior Neuter
162 - Neuter IRIS IZ ALYENINOI SKAZKI, SPH b - Задорожная Анна (г. Новороссийск, "Кот Баюн и К")

Best Kitten Opp.Sex
84 - Female GRANDMUR ASSOLE, ABY n aby - Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")

Best Kitten
117 - Male ALMAZ BEAUTY EYES, BUR n bur - Соколова Е.А. (Краснодар "Cat Bayun &C")

Best Junior Opp.Sex
161 - Male GERMES GALA MIR, SPH a 32 03 - Дивеева Людмила Камаловна (CAT BAYUN AND C)

Best Junior
34 - Female ORANGE HAPPINESS ARIADNE, MCO fs - Климко Наталья (Кот Баюн и К ,Новороссийск)

BOS SLH MCO
40 - Female ZAZA LAGUNA LEO, MCO n 09 - Куманяева Ольга (г.Армавир)

BOS SLH
78 - Male XANFFOX WILLERD, SOM n - Леоновец Елена Витальевна (Краснодар Mатильда)

BOS SFS71
141 - Female YASMINA OF MZIURI, SFS71 a - Багаева Анна (Новороссийск, КЛК " Кот Баюн и К")

BOS SH
116 - Female ANVITA LILA ORHIDEJA, BUR n - Центнер Мария Алексеевна (Туапсе)

BOS SH SPX
165 - Male ATTILA BLACK STAR BOGEMIA, SPH d 03 - Сундырцева Ирина Владимировна (Новороссийск (КЛК Кот Баюн и К))

BOS SOSH
192 - Female DIMERCI, THA c - Гребенникова Марина (Кот Баюн и К ,Новороссийск)

BEST OF BEST 22.10.2016

BEST OF BEST I
105 - Male THEWILDANGEL SCHUMACHER, BOM n - Дзюба Мариана (Армавир Матильда)


BEST OF BEST II
181 - Male PEPPERMINT KRISTIN'S* RUS, OSH b 03 - Симакова Ольга Николаевна (Анапа Черная пантера)

BEST OF BEST III
150 - Male MATVEJ ROYAL PRIDE, SFS71 es 11 33 - Багаева Анна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")

BEST OF BEST IV
74 - Female CHESLAVA DANVEL, SIB as 21 33 09 - Ладная Дарья Юрьевна (Краснодар, ККОООЛК «ИРБИС»)

BEST OF BEST V
27 - Male ANTOHA, MCO d 22 - Ехлакова Елена (Анапа "Черная Пантера")

BEST OF BEST VI
119 - Female ANITA BELLA SPHYNX, DSX d - Сибилева Ольга Леонидовна (г.Новороссийск Club «CAT BAYUN & C»)

BEST OF BEST VII
11 - Female WHITESHELL TATIANA CATS COOL, PER ny 11 - Кузнецова Оксана Викторовна (Краснодар, "Cat'Berry")

BEST IN SHOW 23.10.2016

Best Pet
45 - Female LELYA, PET n 22 - Гетта Анна (Новороссийск, Кот Баюн и К)

Best Litter
120 - Litter A.........ARTSIMOVICH, DSX d - Сибилева Ольга Леонидовна (г.Новороссийск Club «CAT BAYUN & C»)

Best Neuter Opp.Sex
109 - Spay CAMILLA CATEN, BRI ns 11 - Тюкова Татьяна (Краснодар)

Best Neuter
186 - Neuter BOND ORIENT MAJESTY, OSH n 22 - Богославская Ирина (Кот Баюн и К ,Новороссийск)

Best Junior Neuter
99 - Neuter AZARTIS LEONARDO, BEN n 24 - Пасынкова Анастасия Владимировна (Новороссийск)

Best Kitten Opp.Sex
85 - Male O'MARMELAD MIRROROFSOUL LUCKY, ABY n aby - Сергиенко Светлана (Ростов-на-Дону, КЛК "Матильда")

Best Kitten
84 - Female GRANDMUR ASSOLE, ABY n aby - Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")

Best Junior Opp.Sex
54 - Male ORANGE HAPPINESS ADOLF, MCO ns - Семенова Ирина (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")

Best Junior
34 - Female ORANGE HAPPINESS ARIADNE, MCO fs - Климко Наталья (Кот Баюн и К ,Новороссийск)

BOS SLH MCO
35 - Female GERA, MCO fs 22 - Шведова Оксана (Новороссийск)

BOS SLH
78 - Male XANFFOX WILLERD, SOM n som - Леоновец Елена Витальевна (Краснодар Mатильда)

BOS SH
116 - Female ANVITA LILA ORHIDEJA, BUR n - Центнер Мария Алексеевна (Туапсе)

BOS SH SPX
165 - Male ATTILA BLACK STAR BOGEMIA, SPH d 03 - Сундырцева Ирина Владимировна (Новороссийск (КЛК Кот Баюн и К))

BOS SOSH
189 - Female POLLY-IZOLDA SIMON STARS*RU, SIA n 21 - Богославская Ирина (Кот Баюн и К ,Новороссийск)

BEST OF BEST 23.10.2016

BEST OF BEST I
105 - Male THEWILDANGEL SCHUMACHER, BOM n - Дзюба Мариана (Армавир Матильда)


BEST OF BEST II
150 - Male MATVEJ ROYAL PRIDE, SFS71 es 11 33 - Багаева Анна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")

BEST OF BEST III
74 - Female CHESLAVA DANVEL, SIB as 21 33 09 - Ладная Дарья Юрьевна (Краснодар, ККОООЛК «ИРБИС»)

BEST OF BEST IV
27 - Male ANTOHA, MCO d 22 - Ехлакова Елена (Анапа "Черная Пантера")

BEST OF BEST V
181 - Male PEPPERMINT KRISTIN'S* RUS, OSH b 03 - Симакова Ольга Николаевна (Анапа Черная пантера)

BEST OF BEST VI
177 - Female GABRIEL SYNERGY WAY, SPH n 32 03 - Сафарьянц Ольга (Новороссийск КЛК Кот Баюн и К)

WСF-ринги

WСF-ring adults
Mrs. Brigitte Pepermans
Дата проведения: 22.10.2016
1 place: №65 - Male FRUTTY - SFL n 22 03 - Вл. Заднепрянская Людмила Степановна (г Сочи "Диамонд Кристалл")
2 place: №105 - Male THEWILDANGEL SCHUMACHER - BOM n - Вл. Дзюба Мариана (Армавир Матильда)
3 place: №165 - Male ATTILA BLACK STAR BOGEMIA - SPH d 03 - Вл. Сундырцева Ирина Владимировна (Новороссийск (КЛК Кот Баюн и К))
4 place: №15 - Male ISFAHAN KURIL RED DIAMOND *UA - KBL d 23 09 - Вл. Гумезова Наталья (Симферополь КЛК "Альянс")
5 place: №83 - Male GRANDMUR URFIN JUICE - ABY n aby - Вл. Погорелко Наталья (Крымск)
6 place: №150 - Male MATVEJ ROYAL PRIDE - SFS71 es 11 33 - Вл. Багаева Анна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
7 place: №119 - Female ANITA BELLA SPHYNX - DSX d - Вл. Сибилева Ольга Леонидовна (г.Новороссийск Club «CAT BAYUN & C»)
8 place: №163 - Female EVIVA IZ ALYENINOI SKAZKI - SPH b 32 03 - Вл. Задорожная Анна (г. Новороссийск Кот Баюн и К)
9 place: №27 - Male ANTOHA - MCO d 22 - Вл. Ехлакова Елена (Анапа "Черная Пантера")
10 place: №196 - Male PERSHERON ERFAT - BEN n 24 - Вл. Решетова Оксана Александровна (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")

WСF-ring of kittens and juniors
Mrs. Irina Guseva
Дата проведения: 22.10.2016
1 place: №193 - Female AFINA DIMERSI - THA n - Вл. Гребенникова Марина (Новороссийск клуб " Кот Баюн и К ")
2 place: №54 - Male ORANGE HAPPINESS ADOLF - MCO ns - Вл. Семенова Ирина (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
3 place: №117 - Male ALMAZ BEAUTY EYES - BUR n bur - Вл. Соколова Е.А. (Краснодар "Cat Bayun &C")
4 place: №107 - Female PESETA DARIN'S STYLE'RU - BRI h 03 - Вл. Сербакова Дарья (Ирбис Краснодар)
5 place: №145 - Female SHANNY ZUBAVUSHKA - SFS71 a 33 - Вл. Тарасова Лариса (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
6 place: №71 - Male CRIMEANSTAR QUANTIN LOVELY - SFL71 n 21 01 - Вл. Кузьменко Наталья (Симферополь КЛК Альянс)
7 place: №85 - Male O'MARMELAD MIRROROFSOUL LUCKY - ABY n aby - Вл. Сергиенко Светлана (Ростов-на-Дону, КЛК "Матильда")
8 place: №19 - Female AVRORA DEIK - KBL fs - Вл. Ходзинская Ирина (Новороссийск)
9 place: №176 - Male FELIX MILAN EL-BAHRI - SPH n 32 - Вл. Сафарьянц Ольга (Новороссийск КЛК Кот Баюн и К)
10 place: №134 - Female MZIURI'S IYA - SFS ds 24 - Вл. Чекавинская Анастасия (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")

WСF-ring adults
Mrs. Irina Guseva
Дата проведения: 23.10.2016
1 place: №105 - Male THEWILDANGEL SCHUMACHER - BOM n - Вл. Дзюба Мариана (Армавир Матильда)
2 place: №112 - Male SOLAR KING FROM ANGHEVIK HOUSE - BRI ny 25 - Вл. Федосеенко Вероника Анатольевна (Анапа "Черная пантера")
3 place: №83 - Male GRANDMUR URFIN JUICE - ABY n aby - Вл. Погорелко Наталья (Крымск)
4 place: №116 - Female ANVITA LILA ORHIDEJA - BUR n bur - Вл. Центнер Мария Алексеевна (Туапсе)
5 place: №36 - Male GERMAN OF GRANDMUR - MCO n - Вл. Ермак Марина Юрьевна (Новороссийск)
6 place: №150 - Male MATVEJ ROYAL PRIDE - SFS71 es 11 33 - Вл. Багаева Анна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
7 place: №124 - Male ORION BELLA SPHYNX - DSX n 33 02 - Вл. Сибилева Ольга Леонидовна (г. Новороссийск)
8 place: №27 - Male ANTOHA - MCO d 22 - Вл. Ехлакова Елена (Анапа "Черная Пантера")
9 place: №72 - Male KINDLYCAT*S ONEGIN - SFL71 n 22 03 - Вл. Кузьменко Наталья (Симферополь КЛК Альянс)
10 place: №15 - Male ISFAHAN KURIL RED DIAMOND *UA - KBL d 23 09 - Вл. Гумезова Наталья (Симферополь КЛК "Альянс")

WСF-ring of kittens and juniors
Mrs. Svetlana Korotonozhkina
Дата проведения: 23.10.2016
1 place: №84 - Female GRANDMUR ASSOLE - ABY n aby - Вл. Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")
2 place: №117 - Male ALMAZ BEAUTY EYES - BUR n bur - Вл. Соколова Е.А. (Краснодар "Cat Bayun &C")
3 place: №149 - Male MZIURI'S OMEN DIABLO SABOTAGE - SFS71 es 11 33 - Вл. Багаева Анна (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
4 place: №113 - Male MAGIC SILK EXTREME EFFECT - BUR a - Вл. Соколова Е.А. (Краснодар, Cat Bayun &C)
5 place: №85 - Male O'MARMELAD MIRROROFSOUL LUCKY - ABY n aby - Вл. Сергиенко Светлана (Ростов-на-Дону, КЛК "Матильда")
6 place: №34 - Female ORANGE HAPPINESS ARIADNE - MCO fs - Вл. Климко Наталья (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
7 place: №17 - Female CRIMEAN STAR ETOROFU FUSS - KBL e 24 09 - Вл. Гумезова Наталья (Симферополь КЛК "Альянс")
8 place: №193 - Female AFINA DIMERSI - THA n - Вл. Гребенникова Марина (Новороссийск клуб " Кот Баюн и К ")
9 place: №71 - Male CRIMEANSTAR QUANTIN LOVELY - SFL71 n 21 01 - Вл. Кузьменко Наталья (Симферополь КЛК Альянс)
10 place: №176 - Male FELIX MILAN EL-BAHRI - SPH n 32 - Вл. Сафарьянц Ольга (Новороссийск КЛК Кот Баюн и К)

WСF-ring Neuters
Mrs. Svetlana Korotonozhkina
Дата проведения: 23.10.2016
1 place: №186 - Neuter BOND ORIENT MAJESTY - OSH n 22 - Вл. Богославская Ирина (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
2 place: №106 - Spay I. P. YANI-VESTA - BRI a - Вл. Терещенко Людмила Федоровна (Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
3 place: №99 - Neuter AZARTIS LEONARDO - BEN n 24 - Вл. Пасынкова Анастасия Владимировна (Новороссийск)
4 place: №162 - Neuter IRIS IZ ALYENINOI SKAZKI - SPH b - Вл. Задорожная Анна (г. Новороссийск, "Кот Баюн и К")
5 place: №109 - Spay CAMILLA CATEN - BRI ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (Краснодар)

Монопородные шоу

Maine Coon
Mrs. Evgenia Nedashkovskaya
Дата проведения: 22.10.2016
Best Junior: №34 - Female ORANGE HAPPINESS ARIADNE - MCO fs - Вл. Климко Наталья (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
Best OppSex: №55 - Female BONSAR`S MY`RUSSIA - MCO ns 24 - Вл. Багаева Анна (г. Новороссийск, КЛК "Кот Баюн и К")
Best Adult: №57 - Male HILLBILLYCAT'S WHITE ASER - MCO w 62 - Вл. Кулинич Наталья Ивановна (Новороссийск)
Best in breed: №34 - Female ORANGE HAPPINESS ARIADNE - MCO fs - Вл. Климко Наталья (Кот Баюн и К ,Новороссийск)

Sphinx
Mrs. Svetlana Korotonozhkina
Дата проведения: 22.10.2016
Best Kitten: №202 - Male J...... - SPH d 21 - Вл. Кухмазова Ольга Васильевна (Новороссийск Кот Баюн и К)
Best Junior: №176 - Male FELIX MILAN EL-BAHRI - SPH n 32 - Вл. Сафарьянц Ольга (Новороссийск КЛК Кот Баюн и К)
Best Neuter: №162 - Neuter IRIS IZ ALYENINOI SKAZKI - SPH b - Вл. Задорожная Анна (г. Новороссийск, "Кот Баюн и К")
Best OppSex: №173 - Female SOLANIA LUBAVUSHKA - SPH n 21 - Вл. Тихая Маргарита (КЛК "Кот Баюн и К")
Best Adult: №165 - Male ATTILA BLACK STAR BOGEMIA - SPH d 03 - Вл. Сундырцева Ирина Владимировна (Новороссийск (КЛК Кот Баюн и К))
Best in breed: №162 - Neuter IRIS IZ ALYENINOI SKAZKI - SPH b - Вл. Задорожная Анна (г. Новороссийск, "Кот Баюн и К")

Bengal
Mrs. Svetlana Korotonozhkina
Дата проведения: 22.10.2016
Best Kitten: №98 - Male AZARTIS PIERRE CARDIN - BEN n 24 - Вл. Городницкая Людмила (Питомник AZARTIS , Новороссийск * Кот Баюн и К*)
Best Junior: №96 - Female AZARTIS OLIVIA - BEN n 24 - Вл. Городницкая Людмила (Геленджик , клуб *Кот Баюн и К*)
Best OppSex: №94 - Male ELEGANT BENGALEO - BEN n 24 - Вл. Павленко Ирина (Геленджик, "Кот Баюн и К")
Best Adult: №92 - Female KANPUR SUSAN OF AZARTIS - BEN n 24 - Вл. Городницкая Людмила (Питомник AZARTIS , клуб *Кот Баюн и К*)
Best in breed: №96 - Female AZARTIS OLIVIA - BEN n 24 - Вл. Городницкая Людмила (Геленджик , клуб *Кот Баюн и К*)

Fold & Straight
Mrs. Brigitte Pepermans
Дата проведения: 23.10.2016
Best Kitten: №145 - Female SHANNY ZUBAVUSHKA - SFS71 a 33 - Вл. Тарасова Лариса (Новороссийск"КЛК Кот Баюн")
Best Junior: №71 - Male CRIMEANSTAR QUANTIN LOVELY - SFL71 n 21 01 - Вл. Кузьменко Наталья (Симферополь КЛК Альянс)
Best OppSex: №60 - Female MIMI MON SHER AMI OF LALALOOPSY - SFL f 22 03 - Вл. Ланцова Л.В. (Краснодар,"Черная Пантера")
Best Adult: №65 - Male FRUTTY - SFL n 22 03 - Вл. Заднепрянская Людмила Степановна (г Сочи "Диамонд Кристалл")
Best in breed: №65 - Male FRUTTY - SFL n 22 03 - Вл. Заднепрянская Людмила Степановна (г Сочи "Диамонд Кристалл")

Специальные шоу

Tortie & Torbie color show
Mrs. Brigitte Pepermans
Дата проведения: 22.10.2016
Best Kitten: №19 - Female AVRORA DEIK - KBL fs - Вл. Ходзинская Ирина (Новороссийск)
Best Junior: №34 - Female ORANGE HAPPINESS ARIADNE - MCO fs - Вл. Климко Наталья (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
Best Adult: №60 - Female MIMI MON SHER AMI OF LALALOOPSY - SFL f 22 03 - Вл. Ланцова Л.В. (Краснодар,"Черная Пантера")
Best in show: №34 - Female ORANGE HAPPINESS ARIADNE - MCO fs - Вл. Климко Наталья (Кот Баюн и К ,Новороссийск)

Forest Show
Mrs. Evgenia Nedashkovskaya
Дата проведения: 22.10.2016
Best Litter: №16 - Litter L......... - KBL - Вл. Атамуратова Вера (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
Best Junior: №17 - Female CRIMEAN STAR ETOROFU FUSS - KBL e 24 09 - Вл. Гумезова Наталья (Симферополь КЛК "Альянс")
Best OppSex: №15 - Male ISFAHAN KURIL RED DIAMOND *UA - KBL d 23 09 - Вл. Гумезова Наталья (Симферополь КЛК "Альянс")
Best Adult: №74 - Female CHESLAVA DANVEL - SIB as 21 33 09 - Вл. Ладная Дарья Юрьевна (Краснодар, ККОООЛК «ИРБИС»)
Best in show: №17 - Female CRIMEAN STAR ETOROFU FUSS - KBL e 24 09 - Вл. Гумезова Наталья (Симферополь КЛК "Альянс")

Silver & Gold color show
Mrs. Brigitte Pepermans
Дата проведения: 23.10.2016
Best Litter: №75 - Litter V..... - SIB - Вл. Крутякова Елена (Краснодар, Persona-CAT)
Best Junior: №35 - Female GERA - MCO fs 22 - Вл. Шведова Оксана (Новороссийск)
Best Neuter: №109 - Spay CAMILLA CATEN - BRI ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (Краснодар)
Best OppSex: №22 - Female SEREBRYANAYA RYS CHIKA - KBL ns 23 - Вл. Климашевский В.В. (г.Новороссийск, «Кот Баюн и К»)
Best Adult: №112 - Male SOLAR KING FROM ANGHEVIK HOUSE - BRI ny 25 - Вл. Федосеенко Вероника Анатольевна (Анапа "Черная пантера")
Best in show: №112 - Male SOLAR KING FROM ANGHEVIK HOUSE - BRI ny 25 - Вл. Федосеенко Вероника Анатольевна (Анапа "Черная пантера")

Vostok Show
Mrs. Brigitte Pepermans
Дата проведения: 23.10.2016
Best Kitten: №193 - Female AFINA DIMERSI - THA n - Вл. Гребенникова Марина (Новороссийск клуб " Кот Баюн и К ")
Best Junior: №187 - Female ZABAVA - OSH n 24 - Вл. Везирян Яна Сергеевна (Геленджик)
Best Neuter: №186 - Neuter BOND ORIENT MAJESTY - OSH n 22 - Вл. Богославская Ирина (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
Best Adult: №192 - Female DIMERCI - THA c - Вл. Гребенникова Марина (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
Best in show: №186 - Neuter BOND ORIENT MAJESTY - OSH n 22 - Вл. Богославская Ирина (Кот Баюн и К ,Новороссийск)

Bicolor show
Mrs. Svetlana Korotonozhkina
Дата проведения: 23.10.2016
Best Litter: №160 - Litter A ... BLACKSTAR BOGEMIA - SPH - Вл. Сафарьянц Ольга, Сундырцева Ирина (Новороссийск КЛК Кот Баюн и К)
Best Kitten: №144 - Male CATEN'S QUATTRO - SFS71 a 24 03 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар)
Best Junior: №71 - Male CRIMEANSTAR QUANTIN LOVELY - SFL71 n 21 01 - Вл. Кузьменко Наталья (Симферополь КЛК Альянс)
Best OppSex: №60 - Female MIMI MON SHER AMI OF LALALOOPSY - SFL f 22 03 - Вл. Ланцова Л.В. (Краснодар,"Черная Пантера")
Best Adult: №174 - Male ELDRICK TIGER BLACK - SPH n 21 03 - Вл. Михайлова Евгения Игоревна (Новороссийск(КЛК Кот Баюн))
Best in show: №174 - Male ELDRICK TIGER BLACK - SPH n 21 03 - Вл. Михайлова Евгения Игоревна (Новороссийск(КЛК Кот Баюн))

Aborigen Show
Mrs. Irina Guseva
Дата проведения: 23.10.2016
Best Litter: №16 - Litter L......... - KBL - Вл. Атамуратова Вера (Кот Баюн и К ,Новороссийск)
Best Junior: №17 - Female CRIMEAN STAR ETOROFU FUSS - KBL e 24 09 - Вл. Гумезова Наталья (Симферополь КЛК "Альянс")
Best OppSex: №35 - Female GERA - MCO fs 22 - Вл. Шведова Оксана (Новороссийск)
Best Adult: №21 - Male ATOS - KBL n 24 03 - Вл. Ходзинская Ирина (Новороссийск)
Best in show: №21 - Male ATOS - KBL n 24 03 - Вл. Ходзинская Ирина (Новороссийск)

Safari Show
Mrs. Svetlana Korotonozhkina
Дата проведения: 23.10.2016
Best Kitten: №84 - Female GRANDMUR ASSOLE - ABY n aby - Вл. Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")
Best Neuter: №99 - Neuter AZARTIS LEONARDO - BEN n 24 - Вл. Пасынкова Анастасия Владимировна (Новороссийск)
Best Adult: №105 - Male THEWILDANGEL SCHUMACHER - BOM n - Вл. Дзюба Мариана (Армавир Матильда)
Best in show: №84 - Female GRANDMUR ASSOLE - ABY n aby - Вл. Мироненко Наталья (Новороссийск КЛК "Кот Баюн и К")

Rare Show
Mrs. Svetlana Korotonozhkina
Дата проведения: 23.10.2016
Best Kitten: №117 - Male ALMAZ BEAUTY EYES - BUR n bur - Вл. Соколова Е.А. (Краснодар "Cat Bayun &C")
Best Junior: №113 - Male MAGIC SILK EXTREME EFFECT - BUR a - Вл. Соколова Е.А. (Краснодар, Cat Bayun &C)
Best OppSex: №78 - Male XANFFOX WILLERD - SOM n som - Вл. Леоновец Елена Витальевна (Краснодар Mатильда)
Best Adult: №115 - Female MAGIK SILK MERSEDES - BUR n bur - Вл. Соколова Е.А. (Краснодар, Cat Bayun & C)
Best in show: №117 - Male ALMAZ BEAUTY EYES - BUR n bur - Вл. Соколова Е.А. (Краснодар "Cat Bayun &C")



Правила проведения МВК

Правила проведения муждународной выставки кошек

Выставка кошек - это не только красивое и праздничное зрелище и возможность получения очередных титулов, но и прекрасная реклама для животных допущенных к племенной работе.

Мы выражаем благодарность уважаемым Заводчикам, на чьи плечи ложится тяжелый труд по выращиванию будущих Победителей-Чемпионов и с радостью приветствуем новых энтузиастов, желающих влиться в наши ряды.

Мы надеемся, что еще не раз будем иметь честь общаться с Вами на подобных мероприятиях, поскольку лишь благодаря Вам и становятся возможными такие праздники.

С УЛЫБКОЙ О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ НА ВЫСТАВКАХ КЛК "Кот Баюн и К"

1. Приехав на выставку, оставьте все свои проблемы и дела дома, Вы приглашены на большой Праздник, где соберутся все Ваши лучшие друзья.

2. Украсьте выделенную Вашему животному клетку, высадите в нее свое животное и, только после этого, начинайте общаться с себе подобными.

3. Помните! Что устроители выставки очень рады Вам, но к моменту Вашего приезда уже находятся в невменяемом состоянии и на грани нервного срыва от переутомления. Берегите их! Отнеситесь с пониманием к различного рода недостаткам в процессе выставки.

4. Не забывайте о том, что на выставке помимо экспертизы, у нас у всех общая цель приобщить к миру кошек как можно большее число поклонников. Общайтесь с посетителями (гостями выставки). Ведь, если они уже пришли сюда, значит, пусть еще неосознанно, но уже сделали первый шаг навстречу фелинологии.

5. Не надо кричать на детей, когда они пытаются засунуть пальцы в клетку. Посмотрите в их глаза, представьте себя на их месте. Именно они уговаривают родителей завести своего первого котенка. Они - наши будущие заводчики! УлыбайтесьJ.

6. Никогда ни при каких обстоятельствах, не ругайте породу, которой Вы не занимаетесь. Ею занимаются другие. Конечно, Ваша лучшая, так убедительно расскажите о ее достоинствах.

7. Делясь с коллегами, все-таки следите за экспертизой, не пропустите вызова своего животного. Не волнуйтесь.

8. Помогите пришедшему за Вашим чадом стюарду, удобнее взять его. Помните, что именно от стюардов зависит первое впечатление эксперта о Вашем животном. Будьте внимательны и дружелюбны к стюардам.

9. Если Ваше животное оказалось лучшим, помните о чувствах вашего коллеги. Поддержите коллегу. Помните, Вы могли бы быть на его месте.

10. И последнее... Уходя с выставки вечером аккуратно соберите необходимые вещи, клетки. НЕ забудьте своих любимцев!

Не грустите! Мы еще встретимся. Отпустите организаторам все грехи. Поверьте они болели за каждого из Вас, и надеемся, что несмотря ни на что, все плохое забудется, а хорошее останется с Вами.

Выставки

Новости клуба

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ !

С 29.12.2018 по 15.01.2019 в клубе каникулы . Если возникнут неотложные вопросы , звоните !

Далее клуб работает в штатном режиме : четверг и суббота с 10-00 до 14-00 . Кто оформил питомники в 2018 г . и кто еще не предоставил рекламу для сайта , жду материалы (реклама вашего питомника , производители , котята ) 

22.12.2018

Президент клуба
Губарева Людмила
Вице-президент клуба
Багаева Анна
8 (905) 4033326
Вице-президент клуба, Председатель племенной комиссии, Инструктор-фелинолог
Куратова Валентина
8 (918) 1718050
Инструктор-фелинолог
Мироненко Наталья
Инструктор-фелинолог
Веденова Нина
Инструктор-фелинолог
Михайлова Лариса